вторник, 25 октября 2011 г.

Мои must-have осени:)
Ими определенно являются любимый тональник и средства по созданию яркого макияжа глаз.
Для создания ярко-черных, объемных и длинных ресниц идеально подходит эта тушь.
Для создания идеальных стрелок, мне лично, подошел фломастер от oriflame eye liner stylo. 
Белый карандаш, как многим известно, для увеличения глаз, первый раз купила карандаш именно этого оттенка, не пожалела, потому что, по-моему, это нужная вещь и хватит ее надолго. И, кстати, он очень недорогой, фирма - Art-visage 132.
И что касается теней - очень красивые тени, яркие, эффектые, рассыпчатой консистенции, скорее относятся к вечернему макияжу. Мои два цвета - черный и серебристый. Черный оттенок легко наносится, растушевываются, без блесток, серебристый - тяжело наносится, но для меня это не огромная проблема, потому что если их правильно нанести получится оочень красивый эффект именно от блесток, а блесток там оочень много.

С чего вообще началась моя любовь к яркому макияжу глаз с тёмными оттенками.
Во-первых, это пошло с фотосессии, которая была вконце лета. Там мы с моей подругой решили сделать акцент на глазах, вот что получилось:

Мне очень понравилось, но я как-то забыла про этот макияж. Потом, начиная с осени, я начала смотреть Дневники Вампиров, где моей любимой героиней стала Кэтрин. У нее всегда был макияж вот в таком стиле:
И после этого я просмотрела несколько видео с ютуба, где девочки, на которых я подписана, рассказывали, как создать такой макияж (на самом деле, эта фотография Кэтрин не совсем передает настоящий ее макияж, но в целом выглядит так). Спасибо девочкам за такие уроки, я очень люблю зависать на ютубе именно с этой целью:)
Конечно, сразу предупреждаю, что в школе меня не увидешь с таким макияжем, потому что нужно различать, куда стоит делать его, а куда нет. А вот на дискотеки я его постоянно делаю. И вот из последних фотографий, более легкий вариант:
Вот всё что я и хотела рассказать сегодня:)
Всех целую:*

4 комментария:

  1. Я тоже люблю глаза темным выделять. Но твой естественный макияж мне тоже очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. интересный блог)
    добавилась в пч)

    ОтветитьУдалить