суббота, 15 октября 2011 г.

Сейчас досмотрела 2 сезон сериала "Дневники вампира". 
Это просто нереальный сериал. Спасибо Арине за то, что убедила меня посмотреть его. Начала смотреть чуть больше месяца назад и уже просмотрела 2 сезона.
Я очень рада, что именно сейчас начала смотреть, потому что это просто "в тему" к погоде. И эта осень у меня будет ассоциироваться с ДВ.
Что касается самого сериала. Лично на меня оно производит впечатление, даже после некоторых серий остается какой-то след. К некоторым героям я относилась отрицательно вначале, но сейчас это изменилось. А некоторых героев я очень сильно полюбила. Это Кэтрин и Дэймон. Только поотдельности. Два очень сильных, ярких, даже, можно сказать, отрицательных героев. Но я их очень люблю и именно они цепляют.





 Все смотрим. Это стоит того:)

6 комментариев:

  1. Тоже люблю этот сериал.
    Смотрю сейчас 3 сезон и я тоже люблю Кет с Деймоном)

    ОтветитьУдалить
  2. посмотрела первый сезон, но меня что-то совсем не впечатлило...

    ОтветитьУдалить
  3. aleksis_fox, я тоже буду начинать 3 сезон) я так рада, что он уже есть, потому что 2 сезон как-то не совсем закончился, я даже думала, что есть еще 23 серия, ну потому что обычно сезоны заканчиваются хорошо.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, а ты до конца его смотрела?
    расскажи, почему не впечатлил?

    ОтветитьУдалить
  5. Я посмотрела весь 1 сезон за пару дней. Знаешь, наверное просто не мое, вот и не понравилось. По-моему это все же больше мелодрама, а мистика и вампиры - второстепенная часть в сериале, а к мелодрамам я как-то равнодушна)

    ОтветитьУдалить
  6. ну да, скорее ты права на счет то, что это мелодрама.
    у всех разные вкусы, мне понравился:)

    ОтветитьУдалить